Итоги заключительного этапа | Главная
29.03.2019

Уважаемые участники заключительного этапа Московской олимпиады школьников по праву!

В настоящее время в Ваши личные кабинеты загружены набранные Вами баллы.

Задания и решения опубликованы, с ними можно ознакомиться перейдя по​ ссылке.

О технических проблемах (отсутствие сканов работ или результатов, утеря кода подтверждения, проблемы с доступом на сайт) необходимо писать на адрес: reg@olimpiada.ru. В письме необходимо указать фамилию, имя, отчество, класс, номер школы и суть проблемы.

Рассмотрение апелляций участников, несогласных с выставленными баллами, проводится как заочной форме, так и в очной форме.

Участник очного этапа подает заочную апелляцию не позднее трех рабочих дней (с 28 по 30 марта 2019 года) после официального опубликования предварительных результатов. Запись на заочную апелляцию осуществляется на сайте Единой системы регистрации​ https://reg.olimpiada.ru​ в личном кабинете участника. Рассмотрение заочной апелляции проводится не позднее следующего рабочего дня после дня ее подачи.

Участник очного этапа, несогласный с выставленными баллами по итогам рассмотрения апелляции в заочной форме, имеет право записаться на апелляцию, проводимую в очной форме. Запись на очную апелляцию осуществляется также в личном кабинете участника после завершения заочной апелляции.
Информация о месте и времени проведения очной апелляции будет опубликована дополнительно.

Победители и призёры заключительного этапа будут определены до 10 апреля 2019 года.

Расписание

Отборочный этап

с 27 ноября по 26 декабря 2023 года

Заключительный этап

23 марта 2024 года