Результаты участников, задания и решения заключительного этапа. | Главная
16.03.2016
Результаты участников, задания и решения заключительного этапа.
 
В личных кабинетах доступны результаты заключительного этапа Московской олимпиады школьников по праву. Сканированные варианты работ размещены также в личных кабинетах.
Опубликованы задания и решения заключительного этапа Московской олимпиады школьников по праву 2015-2016 года - http://mos-law.olimpiada.ru/tasks.
Вопросы по проверке можно задавать до 18 марта 2016 года по электронной почте: law@mosolymp.ru.
В теме письма обязательно написать: вопрос по проверке, класс.
В тексте необходимо указать: фамилию, имя, отчество, номер школы, класс, номер задачи, по которой задается вопрос, и конкретное противоречие проставленного балла соответствующему критерию. 
 
Обращаем внимание, что:
 
Принимаются вопросы только по проверке, а именно, по несоответствию проставленного балла официальным критериям проверки.
При повторном рассмотрении указанной задачи будет заново оцениваться всё решение (всех пунктов). В результате балл может быть изменен в любую сторону или оставлен без изменения.
Вопросы о правильности официальных решений или критериев оценивания, поправки и дополнения к существующему решению участника олимпиады не принимаются.
Апелляция в этом году будет проводиться дистанционно. Очная апелляция возможна, только в случае, если не разобрались заочно.
Расписание

Отборочный этап

с 27 ноября по 26 декабря 2023 года

Заключительный этап

23 марта 2024 года